Авиабилеты из Алматы в Семей от 3 351сом

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Алматы в Семей

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Алматы Семей

Самый дешевый авиабилет из Алматы в Семей, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании SCAT с вылетом 22 ноябряи стоимостью от 3351сом. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Алматы – Семей

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
SCAT

(DV735)

08:05 1ч. 20м. 09:25 пн, пт, вс
SCAT

(DV735)

09:00 1ч. 20м. 10:20 сб
SCAT

(DV735)

12:20 1ч. 20м. 13:40 вт, чт
SCAT

(DV735)

14:00 1ч. 15м. 15:15 ср

Авиаперелет из Алматы в Семей в цифрах

Расстояние между городами перелета Алматы – Семей составляет 815 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 05:55 до 16:30. Среднее время перелета Алматы – Семей: 2 ч 15 мин. Самый быстрый перелет: 2 ч 15 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
2 ч 15 мин2 ч 15 мин05:5516:30815 км

Авиакомпании, летающие из Алматы в Семей

Аэропорты Алматы, из которых производятся авиарейсы в Семей:

Алматы (ALA)

Аэропорты Семея, принимающие авиарейсы из Алматы:

Семей (PLX)

Популярные перелеты из Бишкека

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить