Расписание рейсов из Касабланки в Дакар

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Расписание самолетов из Касабланки в Дакар

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Royal Air Maroc

(AT505)

12:15 3ч. 40м. 15:55пн, вт, ср, чт, пт, сб
Royal Air Maroc

(AT501)

21:30 3ч. 40м. 01:10каждый день
Royal Air Maroc

(AT501)

21:30 3ч 40м 01:10каждый день
Royal Air Maroc

(AT503)

23:40 3ч. 40м. 03:20каждый день

Смотрите также: Дешевые авиабилеты из Касабланки в Дакар


Авиакомпании, летающие в Дакар

Популярные перелеты из Бишкека

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить